Компания «ВЕРСИЯ» подтвердила статус Авторизированного партнёра по продуктам Getac

Компания «Версия» в апреле 2013 года заключила новый договор с компанией Getac.

Согласно этого договора Компания «Версия» является эксклюзивным представителем компании Getac на территории Украины и единственная обладает комплексом прав по продаже и обслуживанию техники компании Getac на территории Украины.

Компания Getac выпускает защищенные компьютеры (ноутбуки и планшеты), предназначенные для использования в условиях неблагоприятных внешних влияний. Выполненные в корпусе из магниевого сплава, ноутбуки Getac защищены от пыли, грязи, масла, дождя, ударов, вибраций, температурных колебаний, солевых испарений и выдерживают любые комбинации этих воздействий.

В Украине защищенные ноутбуки Getac нашли свое применение в нефтегазовой и геологической отраслях, металлургической и химической промышленности, в службах реагирования на чрезвычайные ситуации, органах охраны правопорядка, строительстве, медицине, научных учреждениях, на флоте и во многих других областях, требующих надежной работы в сложных условиях эксплуатации.

Каждая модель Getac уникальна по-своему. Все ноутбуки созданы для выполнения различных задач, что отражается на их конструкции, размере и весе. Широкий набор возможностей позволяет подобрать именно тот notebook, который будет максимально отвечать вашим задачам.

Заказать любую модель Getac и установить дополнительные опции и конфигурации, можно обратившись в компанию «Версия» по телефонам: (044) 299-85-05

Контактное лицо – Юрий Иванков, технический директор компании "ВЕРСИЯ",
e-mail: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.


Приобретая ноутбук Getac у компании «Версия» вы получаете полную профессиональную консультацию по особенностям его работы, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание.