«Версия-Консалтинг» выступила партнером онлайн-интервью В. Ющенка

Виктор Ющенко14 декабря 2006 года в рамках Дня общения с прессой состоялось первое онлайн-интервью президента Украины Виктора Ющенка «Украина: год политреформы», партнером которого выступила компания «Версия-Консалтинг».

Задавать вопросы могли не только журналисты, как это планировалось сначала, но и посетители президентского сайта. Всего пришло 1229 вопросов, за отведенный лимит времени – 1 час – президент ответил на 44 из них. Спрашивали не только о политике, но и о личном. Высокая активность интервьюеров – показатель необходимости проведения подобных мероприятий, ведь к власти остается еще много вопросов.

Это первое онлайн-интервью в Украине. Для организации мероприятия такого уровня требовалась серьезная техническая поддержка. Партнером для проведения интервью была выбрана «Версия-Консалтинг». Выбор мотивировался высоким уровнем доверия к компании и предоставляемой ИТ-продукции. Многолетний опыт работы компании на отечественном ИТ-рынке позволяет предоставлять оборудование и консалтинговые услуги любого уровня сложности.

ООО «Версия-Консалтинг» открыта к сотрудничеству в дальнейшем и настроена на установление долгосрочных партнерских отношений.