Arrow
Arrow
Slider

Самый легкий и защищенный в своем классе

Getac E100Компания «Версия Консалтинг» презентовала модель Getac E100.

Getac E100 – защищенный планшет, самый легкий в своем классе, его вес составляет всего 1.35 кг. Это дает ему большое преимущество перед конкурентами, которые весят на порядок больше.

Уже сейчас эти планшеты нашли свое применение в бронетехнике НАТО, итальянских ВВС, в авиастроении, в частности используются в самолетах марки Boeing, на многих промышленных объектах и т.д.

Все семейство Getac и в частности Getac Е100 выполнен в магниевом, прорезиненном корпусе, обладает всеми степенями защиты и отвечает военным стандартам. Он выдерживает длительное воздействие грязи, пыли, влаги, механических ударов  и температуры в любых комбинациях.

Getac E100 имеет в своем арсенале 8,4-дюймовый сенсорный дисплей с особо мощной подсветкой (800 кд/м²), ряд эргономичных кнопок, множество возможностей работы с беспроводными сетями, Wi-Fi 802.11b/g,  Bluetooth 2.0, GPRS/EDGE, CMDA /GPRS и интегрированный GPS модуль. Также в стандартном оборудовании Getac E100 есть замок Kensington и TPM v1.2.

Область применения этой модели тоже довольно широкая. Поскольку Getac E100 обладает большим инструментальным набором, то он автоматически становиться универсальным инструментом для любого умелого пользователя, в чьих руках эта «штуковина» может в буквальном смысле творить чудеса.
Для тех кто, до сих пор испытывает проблемы в работе при неблагоприятных условиях компания «Версия Консалтинг» и представляет Getac E100.