Arrow
Arrow
Slider

Новинка от Lilin - камеры серии Ultra!


Видеокамера Lilin UFG1122Компания Merit Lilin - один из крупнейших производителей систем видеонаблюдения, которая уже 33 года находится на рынке систем безопасности, запустила в производство новую линейку камер U(Ultra) серии!

В настоящее время доступны две модели из данной серии: UFG1122 и UHG1182. Обе камеры собраны на современной компонентной базе и имеют стильный корпус, а также обладают всеми характеристиками присущими профессиональной линейке оборудования iMEGAPRO, а именно: поддержка 4-х видеопотоков, встроенный ИК-фильтр, WDR, AGC, поддержка технологии PoE, эффективное сжатие видеопотока. Особое внимание нужно обратить на новую функцию Ultra Low Light, которая позволяет получать цветное изображение даже при очень плохом освещении.

В видеокамере Lilin UFG1122 стоит отметить возможность отображения видео в разрешении 1080р со скоростью 120 к/с, что позволяет без проблем отслеживать любые быстродвижущиеся объекты.

Сравнение разрешений 4К и 1080рВидеокамера UHG1182 имеет 12 Мп матрицу с поддержкой разрешения 4К Ultra HD или 3840х2160 пикселей при скорости записи 30 к/с. Разрешение 4К в два раза по горизонтали и вертикали превышает разрешение формата 1080р, а в целом имеет в 4 раза больше пикселей!

Поддержка данного разрешения является абсолютной новинкой в системах видеонаблюдения. Данная камера отлично подойдет для панорамного видеонаблюдения с поддержкой высокого качества изображения и детализации.


Заказать и получить подробную информацию о технических характеристиках оборудования можно получить в компании "ВЕРСИЯ" по телефонам:

(044) 299-85-05 Моисеев А.Ю.