Arrow
Arrow
Slider

Компания Getac анонсировала обновление самого продаваемого ультра-защищённого ноутбука

Getac представила пятое поколение своего ноутбука B300 ультра-защищённого ноутбука с четвертым поколением процессора Intel Core
Компания Getac, ведущий разработчик и производитель защищенных компьютерных решений, представила пятое поколение своего бестселлера B300 ультра-защищённого ноутбука с четвертым поколением процессора Intel Core, графикой следующего поколения.

Новый Getac B300 имеет на борту новейшие процессоры четвертого поколения Intel ® Core ™ i5- 4300M ( 2,6 ГГц ) или i7- 4600m ( 2.9GHz ), известные как платформы Haswell и предназначенные увеличения для скорости и эффективности. Оба CPU оснащены технологией Intel Turbo Boost разгона максимальной скорости до 3,3 ГГц и 3,6 ГГц, соответственно. Кроме того, производительность графической подсистемы возросла на 34% благодаря новой Intel HD 4600 графикой, поддерживающей DirectX 11.1, OpenCL 1.2 и OpenGL 4.0, а включает в себя улучшенный декодер для 4K видео и быстрого кодера Quick Sync .

Доступ к беспроводному Интернету имеет решающее значение для многих клиентов Getac, чьи рабочие места находятся в удалении. Новый B300 предлагает встроенный модуль 4G LTE на одном кристалле. Также B300 теперь поддерживает следующее поколение Wi-Fi 802.11ac, обеспечивающая в три раза выше производительность беспроводной связи, чем предыдущее поколение. Кроме того, новая технология Bluetooth 4.0 также повышает производительность в этой области.

Помимо улучшенной скорости вычислений и производительности, B300 предназначен для выполнения задач в критических условиях. Основные возможности, включая 13,3 " QuadraClear ® сверхяркий сенсорный дисплей ( 1400 нит ), GPS чипсет SiRFstarIV ™ с точностью определения местоположения до 2,5 метров, до 30 часов работы от батареи и ультра-прочный вентилятор - менее проницаемый для пыли и воды, делают его идеальным решением для работы в самых сложных условиях.

B300 ультра-прочный ноутбук может быть сконфигурирован для ряда конкретных отраслевых сертификатов. ANSI сертификат - B300 может быть использованы в самых опасных средах, в том числе в таких, где присутствуют горючие газы. Сертификация по соляному туману - его стойкость к соляному туману делает его идеальным для использования на морских судах при вредном воздействии солей. И сертификат ночного видения - позволяет использовать B300 с очками ночного видения без необходимости сетчатых фильтров.