Arrow
Arrow
Slider

Новинка на рынке бюджетных материнских плат - Gigabyte GA-Z97-HD3P

Компания Gigabyte выпустила материнскую плату GA-Z97-HD3P.

Материнка Gigabyte GA-Z97-HD3P

Новинка рассчитана на работу с процессорами Intel в исполнении LGA 1150.
  • система может использовать до 32 Гбайт оперативной памяти DDR3-3100(O.C.) в четырёх разъёмах.
  • шесть портов Serial ATA 3.0 (6 Гбит/с).
  • коннектор M.2 для твердотельного накопителя и порт SATA Express.
  • формат ATX (190 × 305 мм). Она оснащена многоканальным звуковым кодеком Realtek ALC887 и гигабитным сетевым контроллером.
  • имеет по одному слоту PCI-Express 3.0 x16 и PCI-Express 2.0 x16 (электрически x4).
  • два разъёма PCI-Express 2.0 x1 и PCI. На задней панели расположены гнездо PS/2, интерфейсы D-Sub, DVI и HDMI, разъёмы USB 3.0 (х4) и USB 2.0 (х2), а также аудио гнёзда.
Материнка Gigabyte GA-Z97-HD3P
Плата изготовлена по технологии Ultra Durable. Она предусматривает применение полевых транзисторов Low RDS(on) с пониженным, по сравнению со стандартными транзисторами, сопротивлением канала, что помогает снизить рабочую температуру. Кроме того, использованы высококачественные микрочипы с повышенным сопротивлением электростатического разряда (ESD).

Упомянута также улучшенная защита от влажности, достигающаяся за счёт применения в качестве основы платы принципиально нового стекловолокна, у которого расстояние между волокнами сокращено, а узлы переплетения более плотные.

Материнская плата в ближайшее время появиться в продаже.

Заказать и получить подробную информацию о технических характеристиках оборудования можно в компании "ВЕРСИЯ" по телефонам: (044) 299-85-05