Arrow
Arrow
Slider

Компания ВЕРСИЯ представляет систему Wi-Fi позиционирования AeroScout

Компания ВЕРСИЯ представляет систему Wi-Fi позиционирования в режиме реального времени компании AeroScout - мирового лидера рынка Unified Asset Visibility, унифицированных технологий для отслеживания местоположения людей и оборудования.

Решения Wi-Fi-позиционирования компании AeroScout позволяют оптимизировать бизнес-процессы на промышленных предприятиях, аэропортах, в сфере услуг, медицине, ритейле, логистических компаниях и др. Система точно определяет местонахождения персонала и активов предприятия в любой момент времени, а также проводит анализ истории их перемещения по объекту. Эти решения становятся незаменимыми в системах безопасности современного предприятия, позволяя предупреждать и своевременно реагировать на различные внештатные ситуации, эффективно проводить эвакуацию и поиск персонала и посетителей, предотвращать различные хищения, проводить анализ инцидентов.

Система Wi-Fi позиционирования AeroScout

Wi-Fi позиционирование компании AeroScout – это сервис на базе беспроводной сети Wi-Fi, как правило, уже развернутой на предприятии. При этом Wi-Fi позиционирование не влияет на работу остальных сервисов, предоставляемых этой сетью. Решение состоит из активных беспроводных меток, которые носятся сотрудниками или закрепляются на оборудовании, и приемников сигнала – точек доступа сети Wi-Fi, в зоне действия которой и производится определение координаты метки. Для сбора информации от точек доступа, вычисления координат, организации хранения оперативной информации, логирования, трекинга и предоставления интерфейса пользователю используется специализированное программное обеспечение.

Основные функции системы Wi-Fi позиционирования AeroScout:

  • отображение местоположения радиометок в режиме реального времени с привязкой к объекту;
  • управление информационными и тревожными сообщениями, которые связаны с перемещением меток и их состоянием;
  • хранение истории событий;
  • формирование отчетов и статистики о работе системы;
  • интеграция с внешними приложениями.
Точность позиционирования объектов зависит от плотности покрытия Wi-Fi сети и находится в пределах 3–10 м.

Унифицированное решение для отслеживания активов от компании AeroScout широко применяется на крупных промышленных предприятиях и в логистических компаниях, таких как Boeing, DHL, Freescale Semiconductor, City Link UK и др., а также крупнейшие мировые госпитали.

Подробную информацию о технических характеристиках оборудования компании AeroScout можно получить в компании "ВЕРСИЯ" по телефонам: (044) 299-85-05.

Контактное лицо – Андрей Беловицкий, руководитель IT отдела, e-mail: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.