Arrow
Arrow
Slider

Компания HP предоставила два новых бюджетных ноутбука - Chromebook и SlateBook

Компания HP предоставила два ноутбука, которые работают под управлением операционных систем, созданных Google. Речь идет о новом Chromebook с предустановленной Chrome OS и SlateBook, который "из коробки" работает на Android. Устройства имеют довольно компактные размеры и рассчитаны прежде всего на тех кому мобильность и свобода передвижения вкупе с возможностью работать на полноценном ноутбуке важнее максимальной производительности.

HP Chromebook получил 11,6-дюймовый экран c разрешением 1366х768 пикселей, процессор Samsung Exynos 5250, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ внутренней памяти, а также аккумулятор, обеспечивающий более 6 часов автономной работы в зависимости от сценария использования устройства. Вес Chromebook составляет 1,22 кг, а выпущен он будет в бирюзовом и серебристом цветах. Стоимость ноутбука составит $249 за Wi-Fi-модель, стоимость устройства со встроенным 3G-модемом станет известна позже. В продажу HP Chromebook поступит в июле.
Ноутбук HP Chromebook
HP SlateBook стал представителем относительного нового сегмента устройств на рынке портативных компьютеров - ноутбук на Android. В отличие от предыдущей модели, Slatebook имеет множество приложений, а также полноценную клавиатуру, 3 USB-порта и HDMI-разъем.
HP SlateBook - ноутбук на Android
Ноутбук получил 14-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1920x1080 пикселей, процессор NVIDIA Tegra 4 с 72 графическими ядрами и возможностью воспроизведения 4K-видео, 16, 32 или 64 ГБ внутренней памяти, 2 ГБ оперативной памяти, фронтальную камеру, динамики Beats Audio, 1 порт USB 3.0, 2 порта USB 2.0, разъем HDMI. Работает HP SlateBook под управлением Android 4.3 Jelly Bean. Аккумулятор обеспечит работу от одного заряда в течение 9 часов, при этом весит устройство 1,7 кг. В продажу HP SlateBook поступит в конце июля 2014 года.

Заказать и получить подробную информацию можно в компании ВЕРСИЯ по телефонам: (044) 299-85-05