Arrow
Arrow
Slider

Компания «ВЕРСИЯ» на Аэроконгрессе 2013

6-7 июня 2013 года Компания «Версия» взяла участие в первом в Украине Аэроконгрессе 2013, который проходил в Международном аэропорту «Львов» им. Даниила Галицкого во Львове. Уникальное мероприятие, собравшее лучших представителей авиаиндустрии, проводилось совместно с Ассоциацией «Аэропорты Украины» ГА при поддержке Министерства инфраструктуры Украины и лично Министра инфраструктуры Козака В.В. Аэроконгресс – это проект, объединяющий выставку аэротехнологий, конференции с участием выдающихся докладчиков, круглые столы и бизнес-встречи для обсуждения последних инноваций и тенденций в авиабизнесе.

Компания «ВЕРСИЯ» на Аэроконгрессе 2013

Среди участников Аэроконгресса ведущие специалисты и топ-менеджеры аэропортов, авиакомпании, инвесторы, ключевые производители оборудования, представители правительства и крупнейших бизнес-структур, работающих на авиационном рынке. Главная цель данного события – аккумуляция качественного обмена идеями и опытом для развития авиаиндустрии в Украине и странах СНГ.

На стенде Компании «Версия» были представлены образцы оборудования системы обработки багажа итальянской компании Механика, технологической мебели, указателей разработанных итальянской компанией ССМ и специалистами Версии. Представляли оборудование директор Центра Эксперт Компании Версия Дмитрий Серков и главный инженер-проектант Андрей Логошко.

Компания Версия представила данные по последним разработкам досмотрового оборудования немецкой компании Smiths Heimann. Достоинства новых образцов раскрывал представитель Smiths Heimann Кристоф Филипек, который специально прибыл по нашему приглашению. В программе мероприятия проведены технологические экскурсии по аэровокзальному комплексу Международного аэропорта «Львов» с презентациями технологий и масштаба работ, выполненных в том числе и Компанией Версия в рамках строительства с генеральным подрядчиком - Корпорацией «Альтис-Холдинг». На конференции ГИП Компании Версия Андрей Логошко представил доклад "Информационные решения сопровождения логистических процессов для небольших и средних аэропортов".

Глава Госавиаслужбы Украины Колесник А.А. на пресс-конференции отметил, что «Аэроконгресс 2013 – нужный и своевременный форум». Генеральный директор аэропорта «Львов» Гонтарев Р.П. пожелал Аэроконгрессу, чтобы дальнейшие шаги в направлении развития авиаиндустрии Украины и СНГ были такими же успешными, как Аэроконгресс 2013.

Посмотреть фотообзор с Аэроконгресса...