Arrow
Arrow
Slider

Открытие нового терминала международного аэропорта «Львов» им. Данила Галицкого

12 апреля во Львове состоялось открытие нового терминала международного аэропорта "Львов" им. Данила Галицкого. На открытие прибыли Президент Украины Виктор Янукович и президент УЕФА Мишель Платини.

Президент УЕФА высоко оценил работу, проведенную Украиной в контексте подготовки к Евро-2012. "Удивительно, что может сделать маленький футбольный мяч", - отметил Платини. Он выразил убеждение, что Евро-2012 в Украине станет настоящим большим праздником для болельщиков.

Наша компания поставила аэромосты, лифты, эскалаторы, оборудование электропитания, высокочастотной связи, кабельной продукции, серверы и рабочие станции, участвовала в проектировании, поставке, монтаже и запуске в эксплуатацию системы сортировки багажа, досмотрового оборудования, технологической мебели (стоек регистрации, выхода на посадку, транзита, паспортных кабин и т.д.), указателей направления пасажиропотоком.

Поздравляем всех наших коллег компании «Версия», кто принимал непосредственное участие в строительстве нового терминала международного аэропорта "Львов".

Работа проведена колоссальная! Опыт получен неоценимый!

Больше фото с открытия терминала

Состоялось открытие нового терминала международного аэропорта «Львов» им. Данила Галицкого